SPG145-56
DigiKey 제품 번호
2223-SPG145-56-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SPG145-56
제품 요약
TEG, 5 V / 2.9 A OUTPUT, 56 X 56
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEG(열전 발전기) 14.5W @ 27°C 2.9 A 300°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SPG145-56 모델
종류
높이
5.55mm
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
스테이지 개수
1
포장
박스
전류 - 최대
2.9 A
부품 현황
활성
전압 - 최대
5 V
유형
TEG(열전 발전기)
저항
1.67 Ohms
크기/치수
정사각형 - 56.00mm L x 56.00mm W
작동 온도
300°C
Qmax @ Th
14.5W @ 27°C