SJ5-43502PM
SJ5-43502PM
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
SJ5-43502PM
DigiKey 제품 번호
CP5-43502PM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SJ5-43502PM
제품 요약
CONN JACK 4COND 3.5MM PNL MT
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3.50mm(0.141", 1/8", 미니 플러그) - 헤드폰 폰 잭 스테레오(4컨덕터, TRRS) 커넥터 솔더 아이렛
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SJ5-43502PM 모델
종류
종단
솔더 아이렛
제조업체
차폐
비차폐
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 60°C
부품 현황
활성
전압 - 정격
34VAC/DC
커넥터 유형
폰 잭
전류 정격(A)
1 A
암/수
접점 재료 - 도금
니켈
신호 라인
스테레오(4컨덕터, TRRS)
본체 재료
황동
산업 인증 결합 지름
본체 색상
은색, 검은색
실제 지름
0.142"(3.60mm)
하우징 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
접점 개수
도체 4개, 접점 4개
접점 재료
구리 합금
내부 스위치
스위치 비포함
패널 구멍 크기
0.276"(7.00mm)