SJ1-2503A
SJ1-2503A
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
SJ1-2503A
DigiKey 제품 번호
CP1-2503A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SJ1-2503A
제품 요약
CONN JACK STEREO 2.5MM R/A
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.50mm(0.094", 3/32", 초소형, 미니) - 헤드폰 폰 잭 스테레오(3컨덕터, TRS) 커넥터 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SJ1-2503A 모델
종류
종단
솔더
제조업체
차폐
비차폐
포장
전압 - 정격
12VDC
부품 현황
활성
전류 정격(A)
1 A
커넥터 유형
폰 잭
결합 길이/깊이
0.433"(11.00mm)
암/수
접점 재료 - 도금
주석
신호 라인
스테레오(3컨덕터, TRS)
본체 재료
황동
산업 인증 결합 지름
본체 색상
은색, 검은색
실제 지름
0.102"(2.60mm)