RDS-10S-1055-D
DigiKey 제품 번호
2223-RDS-10S-1055-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RDS-10S-1055-D
제품 요약
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.025A 24V
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
DIP 스위치 BCD 10 위치 스루홀 공구용 로터리 액추에이터 25mA 24VDC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RDS-10S-1055-D 모델
종류
접점 마감
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
기판 위 높이
0.217"(5.50mm)
계열
실장 유형
스루홀
포장
튜브
종단 스타일
PC 핀
부품 현황
활성
피치
0.100"(2.54mm), 전이중
회로
BCD
세척 가능
없음
접점 개수
10
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 정격(A)
25mA
본체 재료
폴리마이드(PA9T)
전압 정격
24VDC
길이
0.394"(10.00mm)