PT01-D115D-B503
DigiKey 제품 번호
2223-PT01-D115D-B503-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PT01-D115D-B503
제품 요약
POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50k 옴 1 구 선형 스루홀 전위차계 없음 1.0 회전 탄소 0.05W, 1/20W PC 핀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PT01-D115D-B503 모델
종류
갱 개수
1
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
조정 유형
상단 조정
계열
회전
285°
포장
트레이
저항 재료
탄소
부품 현황
활성
종단 스타일
PC 핀
저항(옴)
50k
액추에이터 유형
평형
허용 오차
±20%
액추에이터 길이
0.591"(15.00mm)
전력(와트)
0.05W, 1/20W
액추에이터 지름
0.236"(6.00mm)
내장형 스위치
없음
실장 유형
스루홀
회전 수
1.0
크기 - 본체
직사각형 - 0.492" x 0.394" 면(12.50mm x 10.00mm)