MPB01-1C33-S-D
DigiKey 제품 번호
2223-MPB01-1C33-S-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MPB01-1C33-S-D
제품 요약
SPDT, THROUGH HOLE, 3.3 MM PUSH,
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 SPDT 표준 스루홀
EDA/CAD 모델
MPB01-1C33-S-D 모델
종류
전류 정격(A)
14mA(DC)
제조업체
전압 정격 - DC
28 V
계열
액추에이터 유형
원형, 플런저
색상 - 액추에이터/캡
흰색
작동 온도
-25°C ~ 80°C