MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
DigiKey 제품 번호
2223-MPB01-1B54-SB-CAP-R-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
제품 요약
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 SPST-NO 표준 스루홀
EDA/CAD 모델
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D 모델
종류
전류 정격(A)
14mA(DC)
제조업체
전압 정격 - DC
28 V
계열
액추에이터 유형
원형, 버튼
색상 - 액추에이터/캡
빨간색
작동 온도
-25°C ~ 80°C