MPB01-1B33-S-D
DigiKey 제품 번호
2223-MPB01-1B33-S-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MPB01-1B33-S-D
제품 요약
SPST, THROUGH HOLE, 3.3 MM PUSH,
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 SPST-NO 표준 스루홀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MPB01-1B33-S-D 모델
종류
전류 정격(A)
14mA(DC)
제조업체
전압 정격 - DC
28 V
계열
액추에이터 유형
원형, 플런저
포장
액추에이터 마킹
표시 없음
부품 현황
활성
색상 - 액추에이터/캡
흰색
실장 유형
스루홀
종단 스타일
PC 핀
유형
표준
작동 온도
-25°C ~ 80°C