MD-80PL100
MD-80PL100
MD-80PL100
DigiKey 제품 번호
CP-2980-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MD-80PL100
제품 요약
CONN RCPT FMALE MINI DIN 8P WIRE
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 접점 원형 커넥터 리셉터클, 소켓(암) 와이어 리드(Lead)
종류
주재료
플라스틱
제조업체
셸 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
계열
접점 마감 - 결합
주석
포장
색상
검은색
부품 현황
활성
재료 가연성 등급
UL94 V-0
커넥터 유형
특징
접지
접점 개수
8
차폐
셸 크기 - 삽입
미니 DIN
전류 정격(A)
1A, 2A
실장 유형
패널 실장
전압 정격
100VAC, 12VDC
실장 특징
플랜지
작동 온도
-40°C ~ 85°C