CSS-50508N
DigiKey 제품 번호
102-3847-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSS-50508N
제품 요약
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSS-50508N 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전력 - 정격
250 mW
계열
전력 - 최대
500 mW
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형, 정사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
페이퍼
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
304 Hz ~ 3.2 kHz
종단
솔더 아이렛
주파수 - 자기 공진
380Hz
크기/치수
1.988" L x 1.988" W(50.50mm x 50.50mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.677"(17.20mm)
효율 - dBA
85
기준 제품 번호
효율 - 테스트
250mW/500mm