CSS-10237-54
DigiKey 제품 번호
2223-CSS-10237-54-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSS-10237-54
제품 요약
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 범용 스피커 5 W 160 Hz ~ 10 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
종류
전력 - 정격
5 W
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전력 - 최대
8 W
계열
포트 위치
상단
포장
박스
형태
원형, 정사각 프레임
부품 현황
활성
재료 - 원뿔
페이퍼
기술
마그네틱
재료 - 자석
페라이트
유형
범용
종단
솔더 아이렛
주파수 범위
160 Hz ~ 10 kHz
크기/치수
4.016" L x 4.016" W(102.00mm x 102.00mm)
주파수 - 자기 공진
200Hz
높이 - 장착(최대)
1.437"(36.50mm)
임피던스
4 Ohms
작동 온도
-20°C ~ 60°C
효율 - dBA
90
왜곡 정격
8%(최대) @ 1kHz, 500mm, 1W
효율 - 테스트
1W/500mm