CSS-1021028N
DigiKey 제품 번호
102-3849-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSS-1021028N
제품 요약
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSS-1021028N 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전력 - 정격
10 W
계열
전력 - 최대
12 W
포장
박스
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형, 정사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
종이/폼
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
92 Hz ~ 7.8 kHz
종단
솔더 아이렛
주파수 - 자기 공진
115Hz
크기/치수
4.016" L x 4.016" W(102.00mm x 102.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
1.398"(35.50mm)
효율 - dBA
107
기준 제품 번호
효율 - 테스트
1W/100mm