CPT-1495CI-300
DigiKey 제품 번호
102-3754-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CPT-1495CI-300
제품 요약
BUZZER PIEZO 10V 14.00MM TH
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 10 V 12mA 4.25kHz 84dB @ 10V, 10cm 스루홀 PC 핀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CPT-1495CI-300 모델
종류
작동 모드
단일 신호음
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
음압 수준(SPL)
84dB @ 10V, 10cm
계열
전류 - 공급
12mA
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
작동 온도
-30°C ~ 85°C
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
입력 유형
피크-피크 신호
실장 유형
스루홀
전압 - 정격
10 V
종단
PC 핀
전압 범위
30V(최대)
크기/치수
0.551" Dia(14.00mm)
주파수
4.25kHz
높이 - 장착(최대)
0.413"(10.50mm)