CP603315H
cms-digikey-product-number
102-4434-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
CP603315H
cms-description
PELTIER, 30 X 30 X 3.15 MM, 6 A,
cms-standard-lead-time
14주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
TEC(열전 냉각기) 53.1W @ 27°C 6 A 80°C
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
CP603315H 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-category
델타 Tmax @ Th
70°C @ 27°C
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
높이
3.15mm
계열
스테이지 개수
1
포장
박스
전류 - 최대
6 A
부품 현황
활성
전압 - 최대
15.7 V
유형
TEC(열전 냉각기)
저항
1.9 Ohms
크기/치수
정사각형 - 30.00mm L x 30.00mm W
작동 온도
80°C
Qmax @ Th
53.1W @ 27°C