CP602040395H
DigiKey 제품 번호
102-4691-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP602040395H
제품 요약
PELTIER, 20 X 40 X 3.95 MM, 6.0
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEC(열전 냉각기) 27.5W @ 27°C 6 A 80°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CP602040395H 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
델타 Tmax @ Th
70°C @ 27°C
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
높이
3.95mm
계열
스테이지 개수
1
포장
박스
전류 - 최대
6 A
부품 현황
활성
전압 - 최대
7.6 V
유형
TEC(열전 냉각기)
저항
1.09 Ohms
크기/치수
직사각형 - 40.00mm L x 20.00mm W
작동 온도
80°C
Qmax @ Th
27.5W @ 27°C