CP502550665-2
DigiKey 제품 번호
102-4690-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP502550665-2
제품 요약
PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEC(열전 냉각기) 23.0W @ 27°C 5 A 100°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CP502550665-2 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
델타 Tmax @ Th
82°C @ 27°C
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
높이
6.65mm
계열
스테이지 개수
2
포장
박스
전류 - 최대
5 A
부품 현황
활성
전압 - 최대
12.8 V
유형
TEC(열전 냉각기)
저항
2.4 Ohms
크기/치수
직사각형 - 50.00mm L x 26.25mm W
작동 온도
100°C
Qmax @ Th
23.0W @ 27°C