CP203475H
DigiKey 제품 번호
102-4043-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP203475H
제품 요약
PELTIER, 30 X 30 X 4.75 MM, 2 A,
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEC(열전 냉각기) 18.2W @ 27°C 2 A 80°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CP203475H 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
델타 Tmax @ Th
70°C @ 27°C
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
높이
4.75mm
계열
스테이지 개수
박스
전류 - 최대
2 A
부품 현황
활성
전압 - 최대
15.7 V
유형
TEC(열전 냉각기)
저항
6.7 Ohms
크기/치수
정사각형 - 30.00mm L x 30.00mm W
작동 온도
80°C
Qmax @ Th
18.2W @ 27°C