CP10726-268은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Tark Thermal Solutions
재고 있음: 2
규격서
TEC(열전 냉각기) 1.3W @ 27°C 1 A 150°C
How to Select a Peltier Module
CP10726-268
DigiKey 제품 번호
2223-CP10726-268-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP10726-268
제품 요약
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.68 MM, 1 A,
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CP10726-268 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
높이
2.68mm
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
스테이지 개수
2
계열
전류 - 최대
1 A
포장
박스
전압 - 최대
2.1 V
부품 현황
활성
저항
1.57 Ohms
유형
TEC(열전 냉각기)
작동 온도
150°C
크기/치수
직사각형 - 7.20mm L x 6.00mm W
특징
리드선, 비밀폐형
Qmax @ Th
1.3W @ 27°C
기준 제품 번호
델타 Tmax @ Th
70°C @ 27°C