CP100-40635
DigiKey 제품 번호
2223-CP100-40635-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP100-40635
제품 요약
PELTIER, 40 X 40 X 6.35 MM, 10 A
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEC(열전 냉각기) 62.0W @ 27°C 10 A
종류
델타 Tmax @ Th
85°C @ 27°C
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
높이
6.35mm
계열
스테이지 개수
2
포장
박스
전류 - 최대
10 A
부품 현황
활성
전압 - 최대
16.1 V
유형
TEC(열전 냉각기)
저항
1.36 Ohms
크기/치수
정사각형 - 40.00mm L x 40.00mm W
특징
리드선, 밀폐형 - 실리콘 RTV
Qmax @ Th
62.0W @ 27°C