CP0734-277P
DigiKey 제품 번호
2223-CP0734-277P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP0734-277P
제품 요약
PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.77 MM, 0.
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEC(열전 냉각기) 0.2W @ 27°C 0.7 A 150°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CP0734-277P 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
높이
2.77mm
스테이지 개수
1
계열
전류 - 최대
0.7 A
전압 - 최대
0.5 V
저항
520 mOhms
작동 온도
150°C
크기/치수
정사각형 - 3.40mm L x 3.40mm W
특징
리드선, 비밀폐형
Qmax @ Th
0.2W @ 27°C
기준 제품 번호
델타 Tmax @ Th
70°C @ 27°C