CP059-40635
DigiKey 제품 번호
2223-CP059-40635-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP059-40635
제품 요약
PELTIER, 40 X 40 X 6.35 MM, 5.9
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEC(열전 냉각기) 36.0W @ 27°C 5.9 A 100°C
종류
델타 Tmax @ Th
90°C @ 27°C
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
스테이지 개수
2
계열
전류 - 최대
5.9 A
포장
박스
전압 - 최대
14.6 V
부품 현황
활성
저항
2.3 Ohms
유형
TEC(열전 냉각기)
작동 온도
100°C
크기/치수
정사각형 - 40.00mm L x 40.00mm W
특징
리드선, 밀폐형 - 실리콘 RTV
Qmax @ Th
36.0W @ 27°C