CP053-301538
DigiKey 제품 번호
2223-CP053-301538-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP053-301538
제품 요약
PELTIER, 30 X 15 X 3.8 MM, 5.3 A
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TEC(열전 냉각기) 14.9W @ 27°C 5.3 A
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CAD 모델
CP053-301538 모델
종류
델타 Tmax @ Th
70°C @ 27°C
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
높이
3.80mm
계열
스테이지 개수
1
포장
박스
전류 - 최대
5.3 A
부품 현황
활성
전압 - 최대
4.5 V
유형
TEC(열전 냉각기)
저항
650 mOhms
크기/치수
직사각형 - 30.00mm L x 15.00mm W
특징
리드선, 밀폐형
Qmax @ Th
14.9W @ 27°C