CMS0401KL-1X
CMS0401KL-1X
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS0401KL-1X
DigiKey 제품 번호
102-1305-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CMS0401KL-1X
제품 요약
SPEAKER 8OHM 4W TOP PORT 87DB
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 4 W 256 Hz ~ 20 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CMS0401KL-1X 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전력 - 정격
4 W
계열
전력 - 최대
6 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형, 정사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET)
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
256 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 아이렛
주파수 - 자기 공진
320Hz
크기/치수
1.579" L x 1.579" W(40.10mm x 40.10mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.571"(14.50mm)
효율 - dBA
87
기준 제품 번호
효율 - 테스트
1W/500mm