CMS-251452-28SP
DigiKey 제품 번호
2223-CMS-251452-28SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CMS-251452-28SP
제품 요약
SPEAKER, 28 X 28 MM, 10.8 MM DEE
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 2 W 150 Hz ~ 20 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CMS-251452-28SP 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전력 - 정격
2 W
계열
전력 - 최대
3 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형, 정사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폼(Foam)
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
150 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 탭
주파수 - 자기 공진
270Hz
크기/치수
1.102" L x 1.102" W(28.00mm x 28.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.425"(10.80mm)
효율 - dBA
82
작동 온도
-20°C ~ 55°C
효율 - 테스트
1W/500mm
왜곡 정격
5%(최대) @ 1kHz, 1W