CEB-44D06
DigiKey 제품 번호
102-1170-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CEB-44D06
제품 요약
BUZZER ELEMENT STD 600HZ 44MM
제품 세부 정보
600 Hz 표준 버저 소자 20V p-p 1.732" Dia(44.00mm) 1 kOhms
EDA/CAD 모델
CEB-44D06 모델
유형
표준
임피던스
1 kOhms
계열
정전 용량 @ 주파수
70000pF @ 120Hz
포장
작동 온도
-20°C ~ 70°C
크기/치수
1.732" Dia(44.00mm)
주파수
600 Hz
전압 - 입력(최대)
20V p-p