CEB-35FD29은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
PUI Audio, Inc.
재고 있음: 0
규격서
2.9 kHz 피드백 버저 소자 30V p-p 1.378" Dia(35.00mm) 500 Ohms
CEB-35FD29
DigiKey 제품 번호
102-1131-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CEB-35FD29
제품 요약
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CEB-35FD29 모델
유형
피드백
임피던스
500 Ohms
계열
정전 용량 @ 주파수
25000pF @ 1kHz
포장
작동 온도
-20°C ~ 70°C
크기/치수
1.378" Dia(35.00mm)
주파수
2.9 kHz
전압 - 입력(최대)
30V p-p