CEB-35D26
DigiKey 제품 번호
102-1128-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CEB-35D26
제품 요약
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
제품 세부 정보
2.6 kHz 표준 버저 소자 30V p-p 1.378" Dia(35.00mm) 300 Ohms
EDA/CAD 모델
CEB-35D26 모델
유형
표준
임피던스
300 Ohms
계열
정전 용량 @ 주파수
30000pF @ 1kHz
포장
작동 온도
-20°C ~ 70°C
크기/치수
1.378" Dia(35.00mm)
주파수
2.6 kHz
전압 - 입력(최대)
30V p-p