CEB-27D44은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
PUI Audio, Inc.
재고 있음: 2,764
규격서
4.6 kHz 표준 버저 소자 30V p-p 1.063" Dia(27.00mm) 250 Ohms
CEB-27D44
DigiKey 제품 번호
102-1127-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CEB-27D44
제품 요약
BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CEB-27D44 모델
유형
표준
임피던스
250 Ohms
계열
정전 용량 @ 주파수
16000pF @ 1kHz
포장
작동 온도
-20°C ~ 70°C
크기/치수
1.063" Dia(27.00mm)
주파수
4.6 kHz
전압 - 입력(최대)
30V p-p