CEB-20FD64
DigiKey 제품 번호
102-1129-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CEB-20FD64
제품 요약
BUZZER ELEMENT STD 6.5KHZ 20MM
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6.4 kHz 피드백 버저 소자 30V p-p 0.787" Dia(20.00mm) 400 Ohms
EDA/CAD 모델
CEB-20FD64 모델
유형
피드백
임피던스
400 Ohms
계열
정전 용량 @ 주파수
10000pF @ 1kHz
포장
작동 온도
-20°C ~ 70°C
크기/치수
0.787" Dia(20.00mm)
주파수
6.4 kHz
전압 - 입력(최대)
30V p-p