CEB-20D64
DigiKey 제품 번호
102-1126-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CEB-20D64
제품 요약
BUZZ ELMNT PZO 6.5KHZ 20MM W/WIR
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6.5 kHz 표준 버저 소자 30V p-p 0.787" Dia(20.00mm) 350 Ohms
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CEB-20D64 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
유형
표준
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
임피던스
350 Ohms
계열
정전 용량 @ 주파수
13000pF @ 120Hz
포장
작동 온도
-20°C ~ 70°C
부품 현황
활성
크기/치수
0.787" Dia(20.00mm)
주파수
6.5 kHz
종단
와이어 리드(Lead)
전압 - 입력(최대)
30V p-p