CDS-15118B은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Same Sky (Formerly CUI Devices)
재고 있음: 48
규격서
8 Ohms 범용 스피커 700 mW 400 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDS-15118B
DigiKey 제품 번호
102-3537-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CDS-15118B
제품 요약
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
효율 - 테스트
500mW/100mm
제조업체
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
계열
전력 - 정격
700 mW
포장
트레이
전력 - 최대
1 W
부품 현황
단종
포트 위치
상단
기술
마그네틱
형태
직사각
유형
범용
재료 - 원뿔
폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET)
주파수 범위
400 Hz ~ 20 kHz
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 - 자기 공진
500Hz
종단
솔더 패드
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
효율 - dBA
86
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)