CDM-16008
CDM-16008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-16008
DigiKey 제품 번호
102-2497-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CDM-16008
제품 요약
SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 93DB
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 400 mW 640 Hz ~ 20 kHz 상단 원형
EDA/CAD 모델
CDM-16008 모델
종류
효율 - 테스트
400mW/100mm
전력 - 정격
400 mW
전력 - 최대
600 mW
주파수 범위
640 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
800Hz
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.630" Dia(16.00mm)
효율 - dBA
93
높이 - 장착(최대)
0.126"(3.20mm)