CDM-15008은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Same Sky (Formerly CUI Devices)
재고 있음: 575
규격서
8 Ohms 범용 스피커 250 mW 720 Hz ~ 20 kHz 상단 원형
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-15008
DigiKey 제품 번호
102-2496-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CDM-15008
제품 요약
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 92DB
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
효율 - 테스트
300mW/100mm
전력 - 정격
250 mW
전력 - 최대
500 mW
부품 현황
단종
주파수 범위
720 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
900Hz
종단
스프링형
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.591" Dia(15.00mm)
효율 - dBA
92
높이 - 장착(최대)
0.138"(3.50mm)