CDM-13008
CDM-13008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-13008
DigiKey 제품 번호
102-2495-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CDM-13008
제품 요약
SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 87DB
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 200 mW 880 Hz ~ 20 kHz 상단 원형
EDA/CAD 모델
CDM-13008 모델
종류
효율 - 테스트
200mW/100mm
전력 - 정격
200 mW
전력 - 최대
500 mW
주파수 범위
880 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
1100Hz
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.512" Dia(13.00mm)
효율 - dBA
87
높이 - 장착(최대)
0.114"(2.90mm)