CDM-12008
CDM-12008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-12008
DigiKey 제품 번호
102-2494-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CDM-12008
제품 요약
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 90DB
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 500 mW 800 Hz ~ 20 kHz 상단 원형
EDA/CAD 모델
CDM-12008 모델
종류
효율 - 테스트
500mW/100mm
전력 - 정격
500 mW
전력 - 최대
600 mW
주파수 범위
800 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
1000Hz
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.472" Dia(12.00mm)
효율 - dBA
90
높이 - 장착(최대)
0.118"(3.00mm)