CDM-10008은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
PUI Audio, Inc.
재고 있음: 47
규격서
8 Ohms 범용 스피커 300 mW 960 Hz ~ 20 kHz 상단 원형
CDM-10008
CDM-10008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-10008
DigiKey 제품 번호
102-2493-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CDM-10008
제품 요약
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 86DB
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CDM-10008 모델
종류
효율 - 테스트
300mW/100mm
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
계열
전력 - 정격
300 mW
포장
트레이
전력 - 최대
500 mW
부품 현황
활성
포트 위치
상단
기술
마그네틱
형태
원형
유형
범용
재료 - 원뿔
폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET)
주파수 범위
960 Hz ~ 20 kHz
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 - 자기 공진
1200Hz
종단
솔더 패드
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
효율 - dBA
86
높이 - 장착(최대)
0.114"(2.90mm)