6.3ZLQ1200MEFC8X11.5
DigiKey 제품 번호
1189-3598-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
6.3ZLQ1200MEFC8X11.5
제품 요약
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 1200 µF 6.3 V 4000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
6.3ZLQ1200MEFC8X11.5 모델
종류
분극
극성
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
636 mA @ 120 Hz
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
1.06 A @ 100 kHz
부품 현황
활성
임피던스
49 mOhms
정전 용량
리드 간격
0.138"(3.50mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
전압 - 정격
6.3 V
높이 - 장착(최대)
0.512"(13.00mm)
수명 @ 온도
4000Hrs @ 105°C
실장 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C