400AX8.2MEFC10X9
DigiKey 제품 번호
1189-2278-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
400AX8.2MEFC10X9
제품 요약
CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 8.2 µF 400 V 2000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
EDA/CAD 모델
400AX8.2MEFC10X9 모델
작동 온도
-40°C ~ 105°C
리드 간격
0.197"(5.00mm)
부품 현황
기존 설계 전용
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.413"(10.50mm)
허용 오차
±20%
실장 유형
전압 - 정격
400 V
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C