400AX6.8MEFC8X10.8
DigiKey 제품 번호
1189-2277-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
400AX6.8MEFC8X10.8
제품 요약
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 6.8 µF 400 V 2000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
EDA/CAD 모델
400AX6.8MEFC8X10.8 모델
작동 온도
-40°C ~ 105°C
리드 간격
0.138"(3.50mm)
부품 현황
활성
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.484"(12.30mm)
허용 오차
±20%
실장 유형
전압 - 정격
400 V
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C