400AX15MEFC10X16
DigiKey 제품 번호
1189-2275-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
400AX15MEFC10X16
제품 요약
CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL TH
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 15 µF 400 V 2000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
400AX15MEFC10X16 모델
작동 온도
-40°C ~ 105°C
제조업체
분극
극성
계열
응용 분야
포장
벌크
리드 간격
0.197"(5.00mm)
부품 현황
활성
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.709"(18.00mm)
허용 오차
±20%
실장 유형
전압 - 정격
400 V
패키지/케이스
방사형, 캔
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C