35ZLQ2200MEFC12.5X35
DigiKey 제품 번호
1189-3669-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35ZLQ2200MEFC12.5X35
제품 요약
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 2200 µF 35 V 6000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
EDA/CAD 모델
35ZLQ2200MEFC12.5X35 모델
리플 전류 @ 저주파
2.66 A @ 120 Hz
리플 전류 @ 고주파
3.8 A @ 100 kHz
임피던스
10 mOhms
정전 용량
리드 간격
0.197"(5.00mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.492" Dia(12.50mm)
전압 - 정격
35 V
높이 - 장착(최대)
1.457"(37.00mm)
수명 @ 온도
6000Hrs @ 105°C
실장 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C