35ZLQ120MEFC6.3X11
DigiKey 제품 번호
1189-3657-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
35ZLQ120MEFC6.3X11
제품 요약
CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL TH
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 120 µF 35 V 3000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
35ZLQ120MEFC6.3X11 모델
종류
분극
극성
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
310 mA @ 120 Hz
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
620 mA @ 100 kHz
부품 현황
활성
임피던스
92 mOhms
정전 용량
리드 간격
0.098"(2.50mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.248" Dia(6.30mm)
전압 - 정격
35 V
높이 - 장착(최대)
0.492"(12.50mm)
수명 @ 온도
3000Hrs @ 105°C
실장 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C