25ZLQ820MEFC10X16
DigiKey 제품 번호
1189-3647-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
25ZLQ820MEFC10X16
제품 요약
CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL TH
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 820 µF 25 V 5000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
EDA/CAD 모델
25ZLQ820MEFC10X16 모델
리플 전류 @ 저주파
1.158 A @ 120 Hz
리플 전류 @ 고주파
1.93 A @ 100 kHz
임피던스
25 mOhms
정전 용량
리드 간격
0.197"(5.00mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
전압 - 정격
25 V
높이 - 장착(최대)
0.689"(17.50mm)
수명 @ 온도
5000Hrs @ 105°C
실장 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C