SMLK28WBJCW1은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Rohm Semiconductor
재고 있음: 1,097
규격서
LED 조명 SML 차가운 흰색 8000K 3.9V 90mA 4-SMD, 플랫 리드(Lead)
SMLK28WBJCW1
DigiKey 제품 번호
846-1071-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
SMLK28WBJCW1
제품 요약
LED SML COOL WHITE 8000K 1808
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
SMLK28WBJCW1 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
3.9V
제조업체
루멘/와트 @ 전류 - 테스트
60 lm/W
계열
전류 - 최대
150mA
실장 유형
표면 실장
부품 현황
단종
패키지/케이스
4-SMD, 플랫 리드(Lead)
색상
공급 장치 패키지
CCT(K)
8000K
크기/치수
0.157" L x 0.079" W(4.00mm x 2.00mm)
플럭스 @ 25°C, 전류 - 테스트
21lm(통상)
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)
전류 - 테스트
90mA