SMLD12EN1WT86C
DigiKey 제품 번호
846-SMLD12EN1WT86CTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-SMLD12EN1WT86CCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-SMLD12EN1WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMLD12EN1WT86C
제품 요약
LONG LIFE TYPE MINI-MOLD CHIP LE
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
녹색 527nm LED 표시 - 이산 소자 3V 0603(1608 미터법)
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
3V
제조업체
전류 - 테스트
5mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
파장 - 주
색상
등급
자동차
렌즈 색상
흰색
인증
AEC-Q102
렌즈 투명도
산광
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
밀리칸델라 등급
공급 장치 패키지
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
크기/치수
1.60mm L x 0.65mm W
렌즈 크기
1.20mm x 0.80mm
높이(최대)
0.65mm