SMLD12BN1WT86
DigiKey 제품 번호
SMLD12BN1WT86TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SMLD12BN1WT86CT-ND - 컷 테이프(CT)
SMLD12BN1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMLD12BN1WT86
제품 요약
LED BLUE DIFFUSED 1608 SMD
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
파란색 470nm LED 표시 - 이산 소자 2.9V 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMLD12BN1WT86 모델
종류
렌즈 크기
1.20mm x 0.80mm
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.9V
계열
전류 - 테스트
5mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
파장 - 주
색상
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
렌즈 색상
흰색
공급 장치 패키지
렌즈 투명도
산광
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
밀리칸델라 등급
높이(최대)
0.65mm