SMLA12ENTT86
DigiKey 제품 번호
846-SMLA12ENTT86TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-SMLA12ENTT86CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-SMLA12ENTT86DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMLA12ENTT86
제품 요약
LED GREEN 1611 SMD R/A
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
녹색 527nm LED 표시 - 이산 소자 3V 2-SMD, 무연
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
3V
제조업체
전류 - 테스트
5mA
계열
실장 유형
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
파장 - 주
부품 현황
활성
패키지/케이스
2-SMD, 무연
색상
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
1.60mm L x 1.15mm W
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
높이(최대)
0.65mm
렌즈 크기
1.20mm x 0.55mm