SML-P12M2TT86R
DigiKey 제품 번호
846-1191-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-1191-1-ND - 컷 테이프(CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SML-P12M2TT86R
제품 요약
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
녹색 576nm LED 표시 - 이산 소자 2.2V 0402(1006 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SML-P12M2TT86R 모델
종류
렌즈 크기
0.60mm
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.2V
계열
전류 - 테스트
20mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
파장 - 주
색상
패키지/케이스
0402(1006 미터법)
구성
표준
공급 장치 패키지
렌즈 색상
무색
크기/치수
1.00mm L x 0.60mm W
렌즈 투명도
투명
높이(최대)
0.25mm