SML-D12U8WT86
DigiKey 제품 번호
846-SML-D12U8WT86TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-SML-D12U8WT86CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-SML-D12U8WT86DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SML-D12U8WT86
제품 요약
LED RED DIFFUSED 0603 SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 620nm LED 표시 - 이산 소자 2.2V 0603(1608 미터법)
EDA/CAD 모델
SML-D12U8WT86 모델
종류
렌즈 크기
1.20mm x 0.80mm
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.2V
계열
전류 - 테스트
20mA
0603(1608 미터법)
구성
표준
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
높이(최대)
0.65mm