SML-D12D8WT86C
DigiKey 제품 번호
SML-D12D8WT86CTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SML-D12D8WT86CCT-ND - 컷 테이프(CT)
SML-D12D8WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SML-D12D8WT86C
제품 요약
LED ORANGE CLEAR 1608 SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
주황색 605nm LED 표시 - 이산 소자 2.2V 0603(1608 미터법)
EDA/CAD 모델
SML-D12D8WT86C 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.2V
제조업체
전류 - 테스트
10mA
활성
등급
자동차
색상
인증
AEC-Q102
렌즈 색상
무색
렌즈 투명도
투명
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
높이(최대)
0.65mm
렌즈 크기
1.20mm x 0.80mm